Новости

Какао Nesquik - частый гость в каждом доме. Наши промоутеры, на протяжение всей зимы согревали посетительниц с детьми семплами какао от Nestle и радовали своей яркой униформой, погружая каждого человека в беззаботное детство.  ..
Начали активное сотрудничество с гандбольным клубом "Кубань". Приглашаем всех на предстаящие матчи. Расписание можно посмотреть на сайте http://whckuban.ru/  А наши промоутеры помогут вам зарядиться духом настоящего болельщика! ..
С 9 сентября, в течение 5 недель, совместно с РА Зеркало была проведена глобальная промоакция. Нашими силами был предоставлен персонал, которые ежедневно, без выходных, работали на улицах города, в парках и Торговых Центрах. Промо-команды предлагали протестировать 4G интернет при помощи онлайн игр, оформить симкарту на очень выходных условиях, дарили памятные подарки и разыгрывали ценные призы! Акция прошла очень успешно! Поставленный план был перевыполнен!  ..
В Городе Тимашевск нашими силами была организована работа команды на промо-акции, посвещенной дегустации кофе. Всех гостей наши бармены угощали разными видами кофе беслатно, раздавали шары и разыгрывали автограф-сессию с певицей Максим. На площади было установлено 4 барных зоны, работало одноврмененно 10 барменов. За время проведения акции было выпито более 3000 порций кофе.  ..
23 и 24 июля прошла первая волна клиентских дней Pampers в ТС Окей. Два прошедших дня были очень активными. Молодые родители могли получить бесплатно консультацию врача иммунолога-аллерголога, сделать фотографию на фоне баннера и распечатать моментально ее на память. В отделе консультант оказывала помощь покупателям в подборе подгузников для малышей. Все это сопроваждалось веселой музыкой и активной работой ведущего.  ..
Дорогие друзья! У нас обновления! Мы запускаем новый сайт, разработали новый логотип и готовимся к реализации больших планов. Будем рады видеть Вас у нас в гостях. Добавляйтесь в Instagram (3points_krasnodar) и следите за нашими обновлениями.  ..
В минувшие выходные наша команда представляла ТМ Taft на мероприятии "Краски Жизни" от журнала Лиза и Lamoda в ТЦ Галерея Краснодар. За 6 часов безперерывной работы через руки наших стилистов прошло более 150 счастливчиков, которые бесплатно получили укладку или косу. Все прически выполнялись средствами Taft. Одна из наших мастериц сделала укладку для Юлии Паршуты перед выступлением.  ..